Среда, 21-02-18, 07:48

Образование

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 29 г.Брянска имени Героя Советского Союза П.В. Кучерова» реализует образовательные программы начального, общего, среднего (полного) общего образования.
Форма обучения: очная.
Нормативный срок обучения: 11 лет.
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: 14 марта 2025 года.
Обучение и воспитание в школе ведется на русском языке.
На сегодняшний день у нас обучаются 539 обучающихся.
Основной формой организации учебно-воспитательного процесса является урок. Продолжительность урока 40 минут.
На базе школы функционируют кружки, факультативы, спортивные секции, обеспечивающие занятость учащихся по интересам.
В школе работают высококвалифицированные педагогические кадры, которые используют инновационные технологии и методики обучения.
Обучающиеся принимают активное участие в международных конкурсах, всероссийских, областных и районных олимпиадах, фестивалях.

Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Закон Брянской области об образовании

Основная образовательная программа начального общего образования (скачать и просмотреть)

Положение о структуре, порядке разработки и утверждения программ по учебным предметам, дисциплинам (модулям), курсам в рамках реализации ФГОС ООО МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №29 г. Брянска имени Героя Советского Союза П.В. Кучерова»