Среда, 13-12-17, 11:56

Уважаемые родители!

Школьный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием  «БЕРЕНДЕИ»

1 смена – июнь 2017 г.  (отряды «Олимпиец»,«Рукодельница»,«Солнышко»)

Для зачисления в лагерь необходимо подать заявление (скачать образец) начальнику лагеря Т. Н. Гарюшкиной

ПОЛОЖЕНИЕ о школьном профильном оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 29 гор. Брянска имени Героя Советского Союза П.В. Кучерова» (скачать и просмотреть)

ПРОГРАММА профильного отряда «СОЛНЫШКО» лагеря с дневным пребыванием детей (скачать и просмотреть)

ПРОГРАММА профильного отряда «ОЛИМПИЕЦ» лагеря с дневным пребыванием детей (скачать и просмотреть)

ПРОГРАММА профильного отряда «РУКОДЕЛЬНИЦА» лагеря с дневным пребыванием детей (скачать и просмотреть)

Законы жизни лагеря

Закон главной тропы: нельзя нарушать правила дорожного движения, уходить одному с территории лагеря, всегда и везде вместе с отрядом.

Закон чистоты: соблюдай чистоту во всём и везде, будь опрятным.

Закон единого плеча: поддерживаем, друг друга, не обижаем младших, уважаем старших.

Закон здорового духа: начинаем день с утренней зарядки, соревнуемся в честной борьбе, заботимся о своём здоровье.

Закон колокольчика: будь весел, принимай участие в праздниках, конкурсах, твори и выдумывай.

Закон зелёного друга: береги природу, не обижай братьев меньших.

Закон мудрой совы: читай каждый день и будешь умней.

РЕЕСТР УЧРЕЖДЕНИЙ ОЗДОРОВЛЕНИЯ И ОТДЫХА

БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ 2017 ГОДА (скачать)

ПРИКАЗ от « 01».03 2017 г. № 112/1 г.Брянск  "О размещении информации по квоте для обучающихся

г.Брянска во Всероссийские детские центры" (скачать)

Приказ от 22.02.2017 " Об утверждении квоты для районов на путевки во Всероссийские детские центры" (скачать)

Приказ №388 о порядке поощрения детей путёвками во всероссийские, федеральные, международные детские центры (скачать)

Информация о порядке предоставления путевки в ВДЦ«Артек» (скачать)

Положение о порядке поощрения детей путёвками в ФГБОУ «МДЦ «Артек» на 2017 год (скачать)

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е  от 6 февраля 2017 г

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА, ОЗДОРОВЛЕНИЯ И ЗАНЯТОСТИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ В 2017 ГОДУ (скачать)

ВАЖНО!!! ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАГОРОДНЫМ ЛАГЕРЯМ ЛЕТО 2017!!!

Дети в возрасте от 6 до 17 лет (включительно) могут получить путёвки в загородные оздоровительные лагеря или лагеря санаторного типа не чаще одного раза в год. Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, обучающиеся в государственных образовательных организациях (детских домах, школах-интернатах, кадетских школах-интернатах, кадетских корпусах) и несовершеннолетние воспитанники стационарных отделений учреждений социального обслуживания населения в возрасте от 3 до 17 лет (включительно) могут получить путёвки в организации оздоровления и отдыха не чаще двух раз в год.

С 18 апреля 2017 года в МАУ «МФЦ Володарского района г. Брянска» производится приём документов на выделение путёвок школьникам Бежицкого, Володарского и Фокинского районов в оздоровительные лагеря и детские санатории на летний период.

Телефоны для справок:

Бежицкий отдел — (4832) 311-927;

Фокинский отдел — (4832) 311-925;

Володарский отдел — (4832) 777-453.

Выдача талонов электронной очереди на приём документов для Бежицкого, Володарского и Фокинского районов производится:

• вторник, среда, пятница — с 9.00 до 16.00;

• четверг — с 9.00 до 18.00;

• суббота — с 9.00 до 14.30.

Перечень необходимых документов:

Заявление на получение путевки с использованием средств областного бюджета Брянской области;

Перечень документов, подтверждающих право на получение льготной (бесплатной) путевки за 100% стоимости за счет средств областного бюджета;

Перечень документов на получение путевки в загородный оздоровительный лагерь или лагерь санаторного типа Брянской области;

Расписка о соблюдении правил оказания социальной поддержки граждан при организации отдыха и оздоровления детей.

- Согласие на обработку персональных данных.

Весенняя оздоровительная кампания Путевки в ГБУЗ СО РЦ "Озерный" заезд с 15.05.2017(Скачать)

«  Декабрь 2017  »